Сергей
Мне компания застеклила балкон в новой купленой квартире. Цена устроила и по качеству все гуд. Немецкие профиля действительно вещь, знаю по опыту. Но, была одна проблемка со сроками, которую быстро уладили безболезнено для всех одним звонком. Гарантия, установка, оплата — все как положено, культурно и четко. Теплый красивый балкон как результат! Хорошо работаете, молодцы. Мож еще жалюзи будут надо на кухню и в комнату в скором времени я с вами свяжусь тогда. Всех благ.